Как перевезти самодельный вездеход на жесткой сцепке за легковой автомобиль?

• г. Ишим

Вопрос такой:

Я собрал самодельный вездеход квадроцыкл использовал Двигатель от с писаной машины ОКА рама самодельная мосты частично тоже вес 500 кг в общем документов не каких нету.

Могу ли я его перевозить на жёсткой сцепке за легковой автомобиль?

Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.