Суд удовлетворил заявление о проживании в Крыму, но ФМС оспаривает возраст заявителя - что делать?

• г. Керчь

На момент подачи заявления в суд по установлению факта проживания на территории Республики Крым в том числе на 18.03.2014 г. мне было 17 лет и 9 месяцев. И я находилась на 8 м. беременности. Рассмотрев дело судья удовлетворила мою просьбу. Но ФМС подала аппеляцию о том что на момент подачи заявления в суд мне не было 18 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подготовить возражение на апелляционную жалобу.