Возможно ли переоформить ипотеку на более дешевое жилье при замороженной стройке?

• г. Москва

Еще раз возможно купленную квартиру в ипотеку в банке переоформить ее и купить например на меньшую сумму или дом или комнату чем была куплена куплена квартира так как сейчас дом почти построен осталось достроить последний этаж но компания какмя узнала стпла бакротом и стройка заморозилась возможно ли что нибудь сделать если я не смогу продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с банком.