Оценка решения директора организации об увольнении секретаря с точки зрения трудового законодательства

• г. Самара

1. правильное ли решение об основании и сроке увольнения секретаря было принято директором организации;

2. отвечала ли требованиям трудового законодательства процедура оформления увольнения секретаря;

3. соответствовал ли требованиям трудового законодательства срок выплаты Юдиной Т.В. причитающей ей при увольнении заработной платы;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопросы сформулированы чётко, но нет обстоятельств, имеющих отношение к данным вопросам.

К тому же выполнение заданий по учебным дисциплинам осуществляется на платной основе.