Возможен ли задержанный переход в следующий класс по новым правилам Минобрнауки?

• г. Москва

Могут ли в школе оставить на второй год? Видела приказ О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 499 что вроде как сейчас должны переводить в следующий класс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

да могут оставить.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.