Поступают звонки что моя задолженность передана в компанию МОРГАН. Я не знаю что за задолженности. Как это узнать.

• г. Краснодар

Поступают звонки что моя задолженность передана в компанию МОРГАН. Я не знаю что за задолженности. Как это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Софья Яковлевна, здравствуйте.

Узнать о какой задолженности идёт речь, Вы можете как раз в компании МОРГАН, например при их следующем звонке или самостоятельно к ним обратившись.

При этом всю информацию (что это за задолженность, кто, когда и на основании чего передал им задолженность) они должны предоставить Вам письменно с приложением копий всех документов. Настаивайте на этом.

Только после этого будет понятно как действовать дальше.

Не исключено что это может быть мошенничеством. Поэтому Вы имеете полное право обратиться с заявлением в полицию.