Что делать, если вас звонят о просроченной задолженности от компании Морган, хотя у вас нет кредитов и долгов

• г. Канск

Мне стали поступать звонки о просроченной задолженности от компании Морган. У меня нет кредитов и договоров о поручительстве, и вообще никаких долгов, компания ничего не обьясняет, контактов нет-мои действия?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.