Советы по взаимодействию с незнакомой компанией, требующей перезвонить и пересмотреть график - как узнать их требования и откуда они взяли номер телефона

• г. Уфа

Компания морган просит перезвонить на счет какого-то задолженности и пересмотреть какой то график. Я первый раз слышу про такую компанию. Как узнать, что они требуют от меня? И от куда они взяли мой номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не звоните, никаких переговоров не ведите, пусть идут в суд. Это развод на деньги.