Законно ли требовать от медсестры предъявление пустых коробок и товарного чека в отчёте о приёме лекарств, если это право не предусмотрено законодательством?

• г. Калуга

Если медсестра имеет право требовать отчёта о приёме лекарств в виде предъявления пустых коробок и товарного чека, и это право не предусмотренно ни какими правовыми и законодательными актами, тогда законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, что оно незаконно.