Погасила кредит вовремя, но оказалась с задолженностью - как доказать свою добросовестность?

• г. Костанай

В феврале месяце я полностью погасила кредит в банке, спустя три месяца я узнаю, что у меня есть какая то задолженность, все чеки выплат есть. Что мне делать, как доказать, платила добросовестно без задержек, а что в результате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Возьмите в банке справку о полном погашении кредита .И берите справки о полном погашении кредита при погашении каждого кредита ,тогда и придраться банку будет не к чему.