Сможем ли мы тоесть я и моя мать выписать после развода бывшую жену и ее дочь совершенно летнию с этой площяди...?

• г. Пермь

Я в месте с жиной и приемной дочерью каторой исполнилось 18 лет. проживаем ипрописанны вместе смоей матерью в двух ком. квартире. Квартира приватезированна на моей маме она является владельцем и собственником. Сможем ли мы тоесть я и моя мать выписать после развода бывшую жену и ее дочь совершенно летнию с этой площяди...?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Юрий Леонардович! Ваша мать, как собственник жилья, может выписать их и сейчас. Для этого потребуется обращение в суд.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Добрый день, Юрий Леонардович!

Выше было правильно отмечено право собственника жилого помещения (п.4, п.5 ст.31 ЖК РФ).

С уважением, Денис Г. Габдрахманов!