Переселение из аварийного жилья - на что можно рассчитывать при улучшении жилищных условий для семьи с инвалидом детства

• г. Волжский

Хочу узнать на что можно рассчитывать при переселение из аварийного жилья. Я с дочерью инвалидом детства (с пхическ. Расстройст.), живем в трёх комнатной коммуналке (соц. найм), занимаем две маленьких комнаты (24 м. кв.), состоим в жил. отделе на улучшение жилищных условий с 98 года. В этом году поставили на внеочередное улучшение жилья т.к. у психиатра выдали две справки: что положено моей дочери (по заболеванию изолированное жильё и дополнительная жил. площадь. Нас в этом году собираются переселять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Вам с дочерью должны предоставить 2х комнатную квартиру ,так как дочери положена дополнительная жилая площадь и изолированное жилье.