Должно заключать снт договор на прокладку водопровода с собственником.

• г. Москва

Должно заключать снт договор на прокладку водопровода с собствеником.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

да нужно заключать специальный договор.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.

Где прокладывается водопровод? По землям общего пользования или по вашему участку?