Мы с супругой в официальном браке. Супруга прописана у сестры. Вправе ли супруга прописать нашего ребенка у сестры. Митин Дмитрий.

• г. Чудово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий! По закону Вы имеете право прописать своего несовершеннолетнего ребенка либо по месту жительства жены, либо по своему месту жительства, без согласия остальных жильцов.

С уважением, Денис!