Безжалостное проезжание таксистом собачки на глазах у меня и ребенка - Как поступить и что делать?

• г. Гай

Хотелось у вас спросить совета... мою собачку безжалостно переехал таксист на глазах у меня и полуторогодовалого ребенка. Там где надо ехать 60 км в час он гнал все сто и более. Даже не остановившись уехал. Ему все кричали, махали руками прохожие. Он даже глазом не моргнул. ЧТО МОЖНО С НИМ С ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ. ЛАДНО ЭТО СОБАЧКА А ЕСЛИ БЫЛ РЕБЕНОК? ХОЧЕТСЯ ЕГО НАКАЗАТЬ его.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было вызывать ДПС и регистрировать дтп. Затем обращаться с иском в суд.