Обязательно ли получать свидетельство на ЖСК (пай выплачен полностью). Чем чревато неполучение св-ва (продавать не собираюсь)

• г. Москва

Обязательно ли получать свидетельство на жск (пай выплачен полностью). Чем чревато неполучение св-ва (продавать не собираюсь)

Ответы на вопрос (2):

Обязательно. Документы должны быть оформлены надлежащим образом.

Ничем не чревато, вы и так собственник. Правоустанавливающим документом является справка.