Обнаружена течь масла из двигателя автомобиля после 2.5 месяцев использования - нужно ли менять блок или всю двигательную систему?

• г. Санкт-Петербург

Автомобилю 2.5 месяца. После покупки обнаружилась течь масла из двигателя, в сервисном центре на третий раз обращения обнаружили микротрещину в какомто блоке, вот этот блок они ихотят поменять по гарантии. Правы они или же меняется двигатель полностью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Нужно заключение эксперта.