Проблема с алкоголиками в соседях - как справиться с шумом и нежелательными соседскими привычками в многоквартирном доме

• г. Домодедово

Мне вселили соседей они алкаши буянят каждый день орут когда вселяли почему у нас разрешение не спросили на согласие таких соседей у меня коммуналка что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вашего согласия на вселение в муниципальное жилье(или в собственности) никто спрашивать не должен. Будут буянить - вызывайте полицию.