Как искать выплату алиментов после отказа от них - документы и процесс

• г. Евпатория

Дочери 11 лет. С отцом ребенка развелись, когда ребенку было 2 года. По решению суда отец платил алименты первые 3 года, потом уговорил написать меня отказ от алиментов. Могу ли я теперь требовать выплаты алиментов и какие документы для этого необходимы. Отец проживает в другом городе, другая семья, где ожидается ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вновь обратиться в суд о взыскании алиментов, документы - полагаю будет достаточно представления свидетельства о рождении ребенка.