Школьник из первого класса атаковал одноклассника - как привлечь внимание к происшествию?
• г. Тобольск
В первом классе школьник сильно ударил др. школьника. Которого ударили у него остались синяки на руках. Как можно привлечь однокласника?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Напишите заявление в полицию, зафиксируйте побои путём прохождения освидетельствования и подавайте иск о взыскании морального ущерба с родителей виновного и школы.