Правовая защита жен и детей при разводе - что будет с квартирой, записанной на мужа?

• г. Саров

Срочно!

Здраствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос!

Муж постоянно избивает жену и детей, квартира принадлежит государству но записана на муже.

Что будет с женой и детьми при разводе, не получится ли так, что жена с детьми останится без жилья?

Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю речь идет о муниципальной квартире где муж является нанимателем по договору соц найма если жена и дети зарегистрированные в этой квартире то боятся им нечего муж не имеет право их выгнать