Возможен ли перерасчёт за потребление горячей воды, учитывая объём потраченной холодной воды?

• г. Иваново

Возможен ли перерасчёт за потребление горячей воды, если каждый раз приходится сливать 5-8 л воды, пока не она нагреется. За месяц набирается приличный объём. С какой стати платить за холодную воду по цене горячей?

Ответы на вопрос (1):

Невозможен - законом подобное не предусматривается, а законов физики никто не отменял.