Проблема с укомплектованностью коляски - что делать, если магазин отказывается решить претензии?

• г. Владивосток

Мы купили коляску в магазине 27.07.14 г за 35000 р. При покупке не убедились в укомплектованности товара. По прошествии времени, мы обнаружили отсутствие козырька на прогулочном блоке. Мы отправляли уже две претензии в магазин, но нам отвечают отказом. Что нам делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском о защите прав потребителя в суд.

к прокурору обратитесь и сошлитесь на все отказы