Как вернуть водительские права досрочно после лишения их по статье 264 УК ч.2?

• г. Миасс

Меня лишили водительских прав в январе 2012 году по ст. 264 УК ч.2 на четыре года, сейчас 30 мая 2015. Могу ли я каким то образом вернуть права раньше срока? С уважением к вам Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, в\у раньше срока не вернете, не предусмотрена законом данная процедура.