Арендодатель расторгает договор на участок земли - возвращение денежных средств возможно?

• г. Пермь

Мы купили участок земли, прошло два года теперь арендодатель расторгает договор с нами в одностороннем порядке, обязан ли он вернуть деньги за участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы сначала определитесь купили ли вы землю или взяли в аренду. В договоре то что написано???

Ваша ситуация неоднозначная. Для правильной консультации необходимо смотреть договор на основании которого Вам передан земельный участок.