Как решить проблему безработицы и отсутствия жилья?

• г. Новокузнецк

Осталась без работы, нечем оплачивать съемное жилье. Что делать не знаю? Через неделю нужно освободить квартиру... Куда идти не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Идите в администрацию, вставайте на учет (ст. 51 ЖК РФ)

К сожалению, это не юридический вопрос и юристы не смогут Вам ответить на него по существу, даже по поводу постановки на учет...поскольку для этого нужны основания, а Вы их не указываете.

Но даже,если на учет и будете поставлены, то это не решит Вашу проблему сейчас....очередность длится годами, если не десятилетиями.....

Возможно, в Вашем городе есть какая-то социальная поддержка в таких ситуациях.А так, только обращение к родным, знакомым, ну и поиск новой работы.

Больше посоветовать нечего.