Возможно ли досрочное выход на пенсию при сокращении для лиц с выработанным льготным стажем по 2 списку в возрасте 54 года?

• г. Барнаул

Мне 54 года, у меня выроботан стаж по 2 списку (льготный) для выхода на пенсию, я попал под сокращение, имею ли я право досрочно выйти на пенсию? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для досрочного назначения пенсии, то конечно имеете право.