История - Неприятный инцидент на такси - угрозы и лишение паспорта

• г. Москва

Вчера на такси когда я возвращался домой мне стало плохо и у меня начались рвотные рефлексы и якобы под залог химчистки машины у меня отняли паспорт. 3 человек угрожало если не отдам паспорт то изобьют и сказали что бы отдал 1 500 р. за химчистку.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту изъятия документов и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ