Поменял автомобиль в ключи имею ли я право вернуть свой авто абратно.

• г. Красноярск

Поменял автомобиль в ключи имею ли я право вернуть свой авто абратно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерий!

Договором мены или куплей-продажей меняли автомобили?

Купил дол на земле как лудше оформить документы чтоб потом дети продовца не претендовал на дом.

Если собственник один, то есть дети не имеют право собственности в этом доме, то после регистрации Договора купли-продажи в Росреестре, дети не смогут претендовать на дом.