Как получить помощь с дорогами на участке под ИЖС, где еще нет построек и прописанных жителей

• г. Краснозаводск

Мы приобрели участок в поле под ижс покупали зимой. А как снег стаял видим что дороги нет. Куда мне обратиться если в администрации сказали что пока построился только один дом и нет прописанных помоч ни чем не могут.

Ответы на вопрос (1):

Возможно расторгнуть договор купли-продажи, если такие существенные условия не были оговорены.