Суд принял решение о назначении досрочной трудовой пенсии, но она не была назначена пенсионным фондом - куда обратиться?

• г. Геленджик

Мой муж Добраш Александр Павлович обратился в Геленджикский городской суд об оспаривании отказа в назначении досрочной трудовой пенсии по старости. Суд принял решение о назначении ему указаной пенсии смомента возникновения права. Краснодарский краевой суд оставил решение Геленджикского суда без изменения. Решение было вынесено 9 октября 2008 года. Однако пенсия по сей день не назначена пенсионным фондом Геленджика. Куда еще надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, возможно что ПФ обжалует последнее решение суда в вышестоящий суд. Вы обратитесь в ПФ за разъяснением.