Победа в суде - Досрочная пенсия по старости будет выплачена исцу. Представитель требует доплату, но встречает отказ

• г. Троицк

Прошёл суд с пенсионным фондом об отказе досрочной пенсии по старости. Иск удовлетворен в пользу исца. Прошёл месяц. Пенсию выплатили. Был представитель в суде. До суда подписали договор на оказание услуг. Представитель хочет чтоб ему ещё доплатили, после выиграша, но про это разговора не было. Отказали ему, он говорит что вернет все назад, через пенсионный фонд. ФОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Ответы на вопрос (1):

Если есть законное решение суда изменить уже ничего нельзя. А в случае с адвокатом нужно смотреть договор на оказание услуг, все условия в договоре должны быть прописаны. если условия об оплате после принятия решения суда предусматривают оплату услуг адвоката дополнительно, то адвокат с исковыми требованиями может обратиться в суд и взыскать с Вас данную сумму.