Недоставка извещения на оплату транспортного сбора - что делать?

• г. Ульяновск

С наступившим Новым годом! Вопрос: в июне 2007 г. приобрел в автосалоне машину. В тот же день поставил на учет в этом же салоне - ГИБДД имеет там свой пункт регистрации. Когда получал номера, спросил у сотрудника пункта регистрации, надо ли мне самому сообщить о приобретении в налоговую? Ответ: не надо, мы сами сообщим. Прошло полтора года, а извещения из налоговой на оплату транспортного сбора так и нет. Позвонил, спросил - мне ответили, что в налоговой за мной никаких машин не числится, из ГИБДД сведений не поступало. Как я должен теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вы должны были сами уведомить налоговую инспекцию, о покупке автомобиля, ведь это в Ваших интересах. Теперь, обращайтесь в налоговую инспекцию.