А мне известно что он работает также на другой работе где заработок выше но это не официально (в такси).

• г. Новосибирск

С мужем я два года в разводе. Есть двухлетний ребенок от брака. Бывший муж по договоренности два года платил алименты. А теперь перестал. Собираюсь подать в суд на алименты. Но официальная его зарплата очень маленькая. А мне известно что он работает также на другой работе где заработок выше но это не официально (в такси). Как мне взыскать алименты с неофициальной работы? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскать алименты с размера неофициального заработка Вы сможете только в случае его документального подтверждения.