Работодатель не выплачивает деньги после увольнения на испытательном сроке, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Уволили на испытательном сроке в пн 25 мая, все документы подписала. Расчет обещали выдать в четверг 28 мая вместе с трудовой, инн, снилс. В четверг перенесли на пятницу. Потом руководитель перестала отвечать на мои звонки. Переживаю, что хотят кинуть, большая часть дохода неофициальная.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.