Как защититься от непристойного поведения соседей - рассматриваем возможность установки камеры у входа в свою комнату

• г. Лысьва

У меня соседи любят пить спиртные напитки. Постоянно оскорбляют нецензурной бранью потом сами же пишут заявления в милицию что якобы я их оскорбляю. Могу ли я установить камеру у входа в свою комнату.

Ответы на вопрос (1):

Без их согласия установить не можете. Записывайте их оскорбления на диктофон.