У меня непростая ситуация с о взятием кредита и возможно с неправовыми действиями с моим паспортом. Спасибо за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вопрос то какой?

Здравствуйте. Если вы считаете, что с помощью ваших документов, были совершены незаконные действия, то лучше обратиться в полицию.

Здравствуйте! Чтобы Вам дали ответ, нужно сначала четко поставить вопрос.