Можно ли при покупке квартиры по военной ипотеке получить дополнительные средства в банке и на какую сумму?

• г. Зеленоград

При покупке квартиры по военной ипотеке, могу ли я взять в банке дополнительные средства (кредит или гражданская ипотека)? какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Это уже от самого банка зависит.

Дадут вам дополнительный кредит или нет.

Андрей, добрый день!

Это не совсем юридический вопрос. Взять можете, но необходимо обращаться в конкретный банк для выяснения такой возможности.

Всего доброго,