Действительна ли расписка при ошибочном адресе и отсутствии паспортных данных получателя?

• г. Нижний Новгород

Является ли расписка действительной если в ней ошибки неправильный адрес и человеку которому нужно отдать деньги не указал паспортные данные свои и она не действительна.

Ответы на вопрос (3):

Александр, добрый день!

Почти уверена, что суд признает ее действительной.

Всего доброго,

А если мне не осталось выбора, так- как она составлена под оказанным на меня давлением...и они помимо денег сказали чтоб, я написал то- что на меня давление не было оказано,и если я не отдам через две недели то признаю себя распространителем наркотиков....хотя этим людям я вообще небыл должен, а моя бывшая девушка типа она им за аренду квартиры не отдавала 3 месяца,так как они найти ее не смогли и вышли на меня....посадили в машину :и угражали типа(увезут в лес ,пистолетом тоже угражали(потом дали свертки из изоленты типа наркотики(и расписка без понятых((так как они меня не выпускали из машины...а теперь пишут точто пойдут в полицию если деньги не отдам но у меня в данный момент такой суммы нет....и вообще чето мне страхово...с ними видиться...да и говорят что есть хорошие друзья в полиции-это ктому что меня из за этой расписки могут посадить...

Обратитесь в полицию первым. Не хотите в полицию - пишите в прокуратуру.