Задержан за хранение незначительного количества курительной смеси - семейные обстоятельства и проблемы со здоровьем

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста задержан за хранение 0,59 грамм курительной смеси без цели сбыта. Вину на суде признаю полностью и раскаюсь. Не судим. Семья (жена ребенок)ипотека. У самого гепатит с. (ну дебил я.я знаю) ну плюс характеристик соберу, (грамота за участие в бд в чечне) скажите пожалуйста много дадут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав! При наличии данных смягчающих обстоятельств (ст. 61 Уголовного кодекса РФ) и при рассмотрении дела судом в особом порядке (гл. 40 Уголовно-процессуального кодекса РФ) возможно назначения условного наказания.