Процедура раздела общей совместно приобретенной квартиры при разводе с учетом ипотеки и наличия детей, а также вопрос о разделе наследственного жилья

• г. Курган

Скажите как будет делиться квартира при разводе, по которой платится ипотека, есть двое детей которым выделены доли, т.к. Был частично погашен кредит за счет мат. капитала. И будет ли делиться квартира доставшаяся жене по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Квартира делится НЕ БУДЕТ - ВСЕ и ТАК имеют ДОЛИ.

УДАЧИ ВАМ

наследственная квартира жены разделу не подлежит