Возможно ли продать квартиру тети собственному супругу по доверенности

• г. Москва

На меня оформлена доверенность на продажу квартиры моей тети. Могу ли я продать эту квартиру своему супругу. Фамилии разные, прописаны по одному адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет сделка представителя в своих интересах. И с мужем у вас совместная собственность.