Возможность получения гражданства через сына и внучку в России - условия и время ожидания

• г. Москва

Мой сын живет в России. Гражданство имеется. Могу ли я получить через своего сына гражданство? А через меня моя внучка? Сколько времени это займет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы нетрудоспособны, то получение гражданства возможно.