Как доказать факт перечисления денег за не выполненную услугу на телефон осужденного и принять соответствующие меры

• г. Краснодар

Как доказать факт того что человек перечислел на телефон осужденного деньги за услугу а услуга не выполнена. Чеки и номер телефона остался, осуждённый не знает что человек хочет принять к нему меры и ещё пользуется этим телефоном. Но его могут крышивать сотрудники администрации учреждения, т.к. откуда тогда телефон у осужденного. Что и как делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос а какую услугу должен оказать осужденный???