Я живу в Москве, мои родители живут со мной, прописаны в Королеве М.О Я хочу прописать их к себе.

• г. Москва

Здравстуйте! С Новым годом! Пожалуйста, помогите.

Я живу в Москве, мои родители живут со мной, прописаны в Королеве М.О

Я хочу прописать их к себе. Могу ли я переоформить пенсию, т.е чтобы они пенсию получали в Москве. И что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте родителей по месту жительства в Москве, там и будет выплачиваться пенсия, перечисляйте ее на карты родителей.