Какая сумма МРОТ на детей в первом квартале 2015 года по Москве хочу подать в твёрдой валюте.

• г. Москва

Какая сумма мрот на детей в первом квартале 2015 года по москве хочу подать в твёрдой валюте.

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 марта 2015 г. № 91-ПП Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за IV квартал 2014 г.

1. Установить величину прожиточного минимума в городе Москве за IV квартал 2014 г.: - в расчете на душу населения - 12542 рубля; - для трудоспособного населения - 14330 рублей; - для пенсионеров - 8915 рублей; - для детей - 10683 рубля.

Добрый день ! Обязанность содержания детей возложена на обоих родителей ,поэтому ,Вы вправе требовать взыскать с отца алименты в Вашу пользу на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме в 1\2 доле от прожиточного минимума на детей в г. Москве ,а именно 5 342 руб. в месяц.