Противоречащие условия - микрофинансовая организация предлагает займы с разной ставкой - нарушение правил?

• г. Краснодар

В микрофинансовой организации мне дали флаер, на нем указаны двояко условия компании. В правом верхнем углу: Займы от 1000 до 40000 р, ставка от 1% в день. Ниже мелким шрифтом размер процентной ставки составляет 1% от суммы займа за каждый день пользования займом. И если я получу у них заем под 2%, не будет ли считаться это нарушением условий со стороны компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакого нарушения не будет, если вы сами заключите такой договор (ст.421 ГК РФ).