Когда мне давали группу мне сказали что скорее всего это служба в армии так на меня подействовала.

• г. Солигорск

Я отслужил срочную службу. Через пол года после увольнения в запас мне поставили диагнас рассеянный склероз. Сейчас я инвалид 2 группы. Когда мне давали группу мне сказали что скорее всего это служба в армии так на меня подействовала. Скажите имеет ли смысл подовать в суд?

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд Вы должны будете доказать причинно-следственную связь между повреждением здоровья и службой в армии, и вывод об этом должен быть не "скорее всего", как сказали Вам в больнице, а категоричен.