Правовые возможности политической оппозиции по разрешению фальсификации выборов в местный парламент

• г. Москва

Один из президентов национальной республики сфальсифицировал выборы в местный парламент. Каковы правовые возможности по разрешению указанной ситуации имеются у политической оппозиции.

Ответы на вопрос (2):

Объявить импичмент халявщику, и направить петицию в деканат на отчисление халявщика.

Огромны возможности у студента писать сюда задачи под видом вопросов.

Но минимальна вероятность ответа по сути дела.