Возможно ли перенести больничный лист к другому терапевту из той же больницы по причине неудовлетворительного уровня компетентности врача?

• г. Курск

Можно ли закрыть больничный лист у другого терапевта в той же больнице? Причина: считаю лечащего врача некомпетентным в нужном вопросе, не хочу идти к нему на прием.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решите с главным врачом.